১৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৪ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিঢাকাজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামতসম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

জঙ্গল সলিমপুরে ফের অশান্তি, ইয়াছিনের ‘হাত’ দেখছে পুলিশ

সূত্র: Suprobhat Bangladesh / বাংলাদেশ

সংবাদ থেকে

চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে ফের অশান্ত পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। পুলিশ একাডেমি ও কারাগারসহ সরকারি স্থাপনা নির্মাণের পরিকল্পনায় উচ্ছেদের শঙ্কায় রয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশ। তাদের আশঙ্কা, এসব স্থাপনা নির্মাণ হলে নিজেদের টাকায় কেনা জমি ও বসতভিটা হারাতে পারেন তারা। এ পরিস্থিতির নেপথ্যে ইয়াছিনের ভূমিকা দেখছে পুলিশ।

জঙ্গল সলিমপুরের আলীনগর এলাকার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে পরিচিত মো. ইয়াছিন। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর খাতায় শীর্ষ সন্ত্রাসী তিনি। র‍্যাব সদস্য হত্যা মামলাতেও তাঁর নাম রয়েছে।

শুক্রবার জুমার নামাজের পর স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলতে আলীনগর এলাকায় যান চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মাসুদ আলম। তার উপস্থিতিতে নারীসহ একদল বাসিন্দা লিফলেট হাতে জড়ো হয়ে বিক্ষোভ করেন। এ সময় পুলিশ ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যদের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের উত্তপ্ত বাক্যবিনিময় ও ধস্তাধস্তি হয়।

মূল প্রতিবেদন: Suprobhat Bangladesh

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর