আইএসটিসিএলের ২৬তম এজিএম অনুষ্ঠিত, নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন

সংবাদ থেকে
আইসিবি সিকিউরিটিজ ট্রেডিং কোম্পানি লিমিটেডের (আইএসটিসিএল) ২৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় ২০২৫-২৬ অর্থবছরের নিরীক্ষিত আর্থিক বিবরণী অনুমোদনের পাশাপাশি শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ২.৫০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন করা হয়েছে।
রোববার (১৮ অক্টোবর) ঢাকার কাকরাইলে কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন আইসিবির উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও আইএসটিসিএলের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান মো. হাসান ইমাম।
সভায় কোম্পানির শেয়ারহোল্ডার ও পরিচালনা পর্ষদের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন আইসিবির পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক আবু আহমেদ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক নিরঞ্জন চন্দ্র দেবনাথ, আইসিবির সাবেক উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও আইএসটিসিএলের সাবেক চেয়ারম্যান মো. নূরুল হুদা এবং কোম্পানির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও পরিচালক মো. মফিজুর রহমান।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗

