ভূমিমন্ত্রী মিনুর সুস্থতা কামনায় রাজশাহীতে দোয়া মাহফিল

সংবাদ থেকে
স্টাফ রিপোর্টার: গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনুর দ্রুত রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজশাহীতে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় কাশিয়াডাঙ্গা বিএনপি দলীয় কার্যালয়ের সামনে বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
সাম্প্রতিক সময়ে অসুস্থ হয়ে পড়ায় মন্ত্রীকে প্রথমে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং পরবর্তীতে বৃহস্পতিবার সকালে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় বিএসএমএমইউ (পিজি) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে সেখানে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে তাঁর চিকিৎসা চলছে।
রক্তে হিমোগ্লোবিনের মাত্রা কমে যাওয়ার পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রীর রাজশাহী সফরকালে শারীরিক ধকল ও অতিরিক্ত পরিশ্রমের কারণে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে। এর আগে গত ২০ অক্টোবর ঐতিহাসিক মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত বিএনপি জনসভায় প্রধানমন্ত্রীর অনুমতি নিয়ে তিনি চেয়ারে বসে বক্তব্য দিয়েছিলেন।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗



