২৫ অক্টোবর ২০২৬, ২১:৪৬ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

রিয়াদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর আংশিক চালুর ঘোষণা

সূত্র: Dhaka News24 / আন্তর্জাতিক

সংবাদ থেকে

নিউজ ডেস্ক: ইয়েমেনের হুতি বিদ্রোহীরা রোববার সৌদি আরবের দক্ষিণাঞ্চলের বিস্তীর্ণ এলাকায় হামলা চালিয়েছে। এর মধ্যেই ঝুঁকিতে থাকা রিয়াদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর আংশিক চালুর ঘোষণা দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

কিং খালিদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানায়, দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকার পর রোববার থেকে আবার ফ্লাইট চলাচল শুরু হচ্ছে। তবে বিমানবন্দরটি কতটুকু কার্যক্রম পরিচালনার অবস্থায় আছে, তা স্পষ্ট নয়।

সংঘাত শুরুর পর হুতি যোদ্ধারা বিমানবন্দরটিতে কয়েক দফায় হামলা চালিয়েছে। চলতি মাসে তাদের এক হামলায় ১৩ জন নিহত এবং ৩০০ জনের বেশি আহত হন। এক দশকের বেশি সময়ের মধ্যে সেটি ছিল সবচেয়ে প্রাণঘাতী হামলা।

মূল প্রতিবেদন: Dhaka News24

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর