১ নভেম্বর ২০২৬, ১৮:১৮ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

ফুলবাড়ীতে শিশু অধিকার সপ্তাহে বালক-বালিকাদের ফুটবল ফাইনাল অনুষ্ঠিত

সূত্র: Dainik Jahan / খেলা

সংবাদ থেকে

শিশুদের অধিকার বিষয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধি এবং খেলাধুলার মাধ্যমে তাদের দৈহিক ও মানসিক বিকাশ ত্বরান্বিত করার লক্ষ্যে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

​”শিশুর ভবিষ্যৎ হোক সুরক্ষিত”—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর ২০২৬) বিকেলে ফুলবাড়ী জছি মিঞা মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উদয়াঙ্কুর সেবা সংস্থার (ইউএসএস) আয়োজনে, অ্যাকশনএইড বাংলাদেশের সহযোগিতায় এবং উইমেন ইনিশিয়েটিভ ফর কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট (এলআরপি-৫২)-এর বাস্তবায়নে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

​বিকেল সাড়ে তিনটায় অনুষ্ঠিত বালিকা বিভাগের রোমাঞ্চকর ফাইনালে উত্তর শিমুলবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় বালিকা ফুটবল দলকে ১-০ গোলে হারিয়ে বড়ভিটা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ফুটবল দল চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Jahan

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর