৫ নভেম্বর ২০২৬, ১৬:৫৩ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু

সূত্র: Dhaka News24 / আন্তর্জাতিক

সংবাদ থেকে

নিউজ ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভোটগ্রহণ মঙ্গলবার শুরু হয়েছে। বাংলাদেশ সময় বিকেল চারটার পর পূর্বাঞ্চলীয় অঙ্গরাজ্যে ভারমন্টের একটি কেন্দ্র ভোটদানের জন্য খুলে দেওয়া হয়েছে। এটি চালু হওয়া প্রথম কেন্দ্র।

স্থানীয় সময় সকাল ৬টায় (বাংলাদেশ সময় বিকেল ৫টা) আরও কয়েকটি অঙ্গরাজ্যে ভোটগ্রহণ শুরু হবে। এর মধ্যে আছে কানেকটিকাট, ইন্ডিয়ানা, কেন্টাকি, মেইন, নিউ জার্সি, নিউইয়র্ক ও ভার্জিনিয়া।

দ্য গার্ডিয়ানের প্রতিবেদন অনুযায়ী, মধ্যবর্তী নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে আগাম ভোট দিয়েছেন ৫ কোটি ৮০ লাখের বেশি মানুষ। ইউনিভার্সিটি অব ফ্লোরিডার এক বিশ্লেষণে এ তথ্য উঠে এসেছে। ২০২২ সালের মধ্যবর্তী নির্বাচনে আগাম ভোটের মোট সংখ্যার তুলনায় এবার অনেক বেশি ভোট পড়েছে।

মূল প্রতিবেদন: Dhaka News24

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

একই ঘটনা

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর