৮ অক্টোবর ২০২৬, ২১:২৭ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিঢাকাজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাক্রিকেটফুটবলবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামতসম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

চলচ্চিত্রে অশ্লীলতার বিরুদ্ধে সোচ্চার ছিলেন চিত্রনায়ক মান্না

সূত্র: Sarabangla / বিনোদন

সংবাদ থেকে

ঢাকাই চলচ্চিত্রের ইতিহাসে চিত্রনায়ক মান্না এক অবিস্মরণীয় ও সাহসী নাম, যিনি কেবল রূপালী পর্দার একচ্ছত্র অধিপতিই ছিলেন না, বরং নব্বই দশকের শেষভাগ ও দুই হাজারের দশকের শুরুতে চলচ্চিত্রে ছড়িয়ে পড়া অশ্লীলতার বিরুদ্ধে একাই এক দুর্ভেদ্য দুর্গ গড়ে তুলেছিলেন।

একবার ২০০২ সালে মুক্তি পাওয়া তার অভিনীত ‘ফায়ার’ সিনেমায় অশ্লীল দৃশ্য থাকার অভিযোগ উঠলে সে সময় ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছিল এই জনপ্রিয় অভিনেতাকে।

সিনেমাটি মুক্তির দীর্ঘ দুই দশকেরও বেশি সময় পর সম্প্রতি মান্নার একটি পুরোনো ভিডিও সামনে এসে সেই বিতর্ক ও অজানা সত্যকে নতুন করে প্রকাশ্যে এনেছে, যা একই সঙ্গে উন্মোচন করেছে সে সময় চলচ্চিত্র শিল্পের ভেতরের কদর্য রূপ এবং এক প্রতিবাদী শিল্পীর চরম নিসঙ্গতার গল্প।

মূল প্রতিবেদন: Sarabangla

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর