৬ নভেম্বর ২০২৬, ১৬:৫৩ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

জামিনে মুক্তি পেলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান

সূত্র: Dhaka News24 / বাংলাদেশ

সংবাদ থেকে

সকাল ১০টায় কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি, ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান জামায়াতের নেতারা

নিজস্ব প্রতিবেদক : জামিনে মুক্তি পেয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান। আজ সকাল ১০টায় কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান।

কারাগার থেকে বের হওয়ার পর তাঁকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান জামায়াতে ইসলামীর বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দলটির কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমির মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য মোবারক হোসেন, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সেক্রেটারি ও সংসদ সদস্য ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ, ঢাকা মহানগরী উত্তরের সহকারী সেক্রেটারি মাহফুজুর রহমান এবং ঢাকা জেলা আমির দেলাওয়ার হোসেন।

মূল প্রতিবেদন: Dhaka News24

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর