২৫ অক্টোবর ২০২৬, ২১:২১ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

পুলিশের জন্য ৬৬০৮ কোটি টাকায় গাড়ি কেনার প্রস্তাব একনেকে উঠছে

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৬ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৬

প্রধান সংবাদ

Dainik Purbokone বাংলা

পুলিশের জন্য ৬৬০৮ কোটি টাকায় গাড়ি কেনার প্রস্তাব একনেকে উঠছে

· বাংলাদেশ

বাংলাদেশ পুলিশের দীর্ঘদিনের যানবাহন সংকট দূর কার জরুরি সেবার মানোন্নয়ন এবং দেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা কার্যক্রম আরো শক্তিশালী করার লক্ষ্যে ৫ হাজার ৮৩০টি যানবাহন ক্রয়ের উদ্যোগ নিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। এতে মোট ব্যয় ধরা হয়েছে ৬ হাজার ৬০৮.১৪ কোটি টাকা।

এই অর্থায়নে দুটি পৃথক প্রকল্প বিবেচনা ও অনুমোদনের জন্য আজ রবিবার জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটিতে (একনেক) পেশ করা হয়েছে। একনেক সভায় সভাপতিত্ব করবেন একনেক চেয়ারপার্সন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। গত ২২ অক্টোবর রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা বাসসের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রস্তাবিত মোট বিনিয়োগের মধ্যে ৪ হাজার ৮২৯টি সাধারণ অপারেশনাল যানবাহন কেনার জন্য ৪ হাজার ৩২৮ কোটি টাকা এবং এক হাজার ১টি বিশেষায়িত যানবাহনের জন্য ২ হাজার ২৮০.১৪ কোটি টাকা বরাদ্দের প্রস্তাব করা হয়েছে।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Purbokone

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ