৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪:৩৩ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

শাহরাস্তিতে জমি সংক্রান্ত বিরোধে কবরস্থানে দাফনে বাধা

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ২০:২৩ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ২০:২৩

প্রধান সংবাদ

Chandpur Times বাংলা

শাহরাস্তিতে জমি সংক্রান্ত বিরোধে কবরস্থানে দাফনে বাধা

· বাংলাদেশ

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ৮৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ নুরুল ইসলামের শেষ ঠিকানা পারিবারিক কবরস্থানে না হয়ে হয়েছে নিজ বাড়ির আঙিনায়। রোববার (২৫ অক্টোবর) বাদ আসর জানাজাশেষে দাফনের কথা থাকলেও স্বজনদের বাধার মুখে শেষ পর্যন্ত বাদ এশা দাফন সম্পন্ন করতে বাধ্য হয় পরিবার।

স্থানায় সূত্র ও ঘটনার বিবরণে জানা যায়, উপজেলার টামটা দক্ষিণ ইউনিয়নের কুলশী মিয়াজী বাড়ির নুরুল ইসলাম মিয়াজী রোববার সকাল ১১টায় মৃত্যুবরণ করেন। তাঁর মৃত্যুর পর স্বজনেরা দাফনের প্রস্তুতি নিলে একই বাড়ির মো. আলমের পরিবার বাধা দেয়। খবর পেয়ে শাহরাস্তি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে। তবে কোনো সমঝোতা বা সমাধান না হওয়ায় শেষ পর্যন্ত মৃত নুরুল ইসলামকে তাঁর বাড়ির আঙিনাতেই দাফনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

নিহতের ভাগিনা খোকন পাটোয়ারী জানান, তার মামার কোনো ছেলে নেই, কেবল ৫টি মেয়ে রয়েছে। পূর্বপুরুষদের দাফন এই পারিবারিক গোরস্থানেই করা হয়েছে। অনাকাঙ্ক্ষিত এই পরিস্থিতি আরও জটিল না করতে আমরা বাড়ির আঙিনাতেই দাফনের সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

মূল প্রতিবেদন: Chandpur Times

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ