২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১৯:৩১ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

হত্যার হুমকির দায়ে তানজিন তিশার বিরুদ্ধে মামলা, সমন জারি

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১৯:০২ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১৯:০২

প্রধান সংবাদ

Dainik Purbokone বাংলা

হত্যার হুমকির দায়ে তানজিন তিশার বিরুদ্ধে মামলা, সমন জারি

· অপরাধ

জনপ্রিয় মডেল-অভিনেত্রী তানজিন তিশার বিরুদ্ধে এবার হত্যার হুমকির মামলা করেছে নারী উদ্যেক্তার ও ফ্যাশন ডিজাইনার সানায়া আনাম ওয়াফিকাহ চৌধুরী। সোমবার (২৬ অক্টোবর) ঢাকার নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট মু. মাহবুব-উল-আলমের আদালতে উপস্থিত হয়েছে ফৌজদারী কার্যবিধির ১০৭/১১৭ (সি) ধারায় মামলাটি দায়ের করেন সানায়া।

মামলাটির একমাত্র আসামী তানজিন তিশা। আদালত বিষয়টি আমলে নিয়ে তানজিন তিশার বিরুদ্ধে সমন জারি করে আগামী ২৩ নভেম্বর তিশাকে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলার বাদী সানায়া এবং তার আইনজীবী সুব্র সিনহা রায়।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Purbokone

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ