২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫৪ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

চট্টগ্রামে হঠাৎ বিদ্যুতের ‘ভেলকিবাজি’, যান্ত্রিক ত্রুটি বলছে কর্তৃপক্ষ

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১৫:০৪ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১৫:০৪

প্রধান সংবাদ

Suprobhat Bangladesh বাংলা

চট্টগ্রামে হঠাৎ বিদ্যুতের ‘ভেলকিবাজি’, যান্ত্রিক ত্রুটি বলছে কর্তৃপক্ষ

· বাংলাদেশ

যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে চট্টগ্রামের একাংশসহ ঢাকা মহানগরীর পূর্বাঞ্চলের বিভিন্ন এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে গেছে। বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক করতে ধাপে ধাপে সংযোগ পুনঃস্থাপনের কাজ করছেন প্রকৌশলীরা। তবে এ বিপর্যয়ের কারিগরি কারণ এখনো জানা যায়নি।

মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) বিদ্যুৎ বিভাগের এক জরুরি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইতোমধ্যে অধিকাংশ এলাকায় বিদ্যুৎ সংযোগ পুনর্বহাল করা হয়েছে। বাকি এলাকাগুলোতেও স্বল্প সময়ের মধ্যে বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত করা সম্ভব হবে বলে আশা করছে বিদ্যুৎ বিভাগ। সাময়িক এ বিদ্যুৎ বিপর্যয়ের কারণে গ্রাহকদের অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে সংস্থাটি।

মূল প্রতিবেদন: Suprobhat Bangladesh

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ