৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:২১ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মেয়ের পর মায়ের মৃত্যু

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০১ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০১

প্রধান সংবাদ

Sarabangla বাংলা

কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মেয়ের পর মায়ের মৃত্যু

· বাংলাদেশ

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় সাত বছরের মেয়ে মনিকার মৃত্যুর পর এবার মারা গেলেন তার মা আদরি (৩৫)।

সোমবার (২৬ অক্টোবর) রাতে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী এলাকায় ঢাকাগামী একটি বাসের ধাক্কায় অটোরিকশায় থাকা মা-মেয়ে আহত হন। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) মারা যান আদরি। এর আগে একই দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থল থেকে হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক শিশু মনিকাকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে কুড়িগ্রাম থেকে ঢাকাগামী একটি কোচ পেছন থেকে যাত্রীবাহী অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশার চার যাত্রী আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক শিশু মনিকাকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত অন্যদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার মারা যান মনিকার মা আদরি।

মূল প্রতিবেদন: Sarabangla

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ