৬ নভেম্বর ২০২৬, ২৩:৩১ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

রাজশাহীতে ট্রাকভর্তি যন্ত্রাংশ সরানোর চেষ্টা, ৫ লাখ টাকার মালামাল জব্দ

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১৯:১৭ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১৯:১৭

প্রধান সংবাদ

Silkcity News বাংলা

রাজশাহীতে ট্রাকভর্তি যন্ত্রাংশ সরানোর চেষ্টা, ৫ লাখ টাকার মালামাল জব্দ

· বাংলাদেশ

রাজশাহীর বিসিক শিল্পনগরীর সপুরায় অবস্থিত নর্থ বেঙ্গল ফেব্রিক্স প্রাইভেট লিমিটেডের অব্যবহৃত যন্ত্রাংশ ট্রাকে করে সরিয়ে নেওয়ার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ সময় স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করা হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রাকভর্তি লোহা ও বিভিন্ন মেশিনের যন্ত্রাংশ জব্দ করে। এসব যন্ত্রাংশের আনুমানিক মূল্য ৫ লাখ টাকা বলে দাবি করা হয়েছে।

অভিযোগকারী মো. মামুন অর রশিদ চৌধুরীর দাবি, কারখানার অংশীদার জি এম ফুয়াদের মা নাজমুন এবং প্রতিষ্ঠানের দীর্ঘদিনের কয়েকজন সংশ্লিষ্ট ব্যক্তি একটি ট্রাক নিয়ে কারখানায় আসেন। পরে তাঁরা কারখানার অব্যবহৃত বিভিন্ন যন্ত্রাংশ ট্রাকে তুলে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন।

বিষয়টি স্থানীয়দের নজরে এলে তাঁরা জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশকে অবহিত করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রাকভর্তি লোহা ও মেশিনের যন্ত্রাংশ জব্দ করে।

মূল প্রতিবেদন: Silkcity News

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ