
বুড়িমারী স্থলবন্দর আমদানিকারক ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশনের ১২ প্রস্তাব
লালমনিরহাটের বুড়িমারী স্থলবন্দরে স্থবিরতা দূর করে ব্যবসা বাণিজ্য গতিশীল করার লক্ষ্যে ১২ দফা প্রস্তাবনা পেশ করেছে বুড়িমারী স্থলবন্দর আমদানিকারক ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশন।
এ উপলক্ষে শনিবার (৩১ অক্টোবর) সকাল ১২ টার দিকে স্থলবন্দরের নিষিদ্ধ ১৮টি পণ্য চালুসহ ১২ প্রস্তাবনা নিয়ে আমদানিকারক ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশনের আয়োজিত এক গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন লালমনিরহাট-১(হাতীবান্ধা-পাটগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার হাসান রাজীব প্রধান।
আমদানিকারক ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশনের সভাপতি মোস্তফা সালাউজ্জামান ওপেল এর সভাপতিত্বে এবং আমদানিকারক ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান প্রধান রাজুর সঞ্চালনায় এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বুড়িমারী স্থলবন্দর আমদানিকারক ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশনের প্রধান উপদেষ্টা রফিকুল ইসলাম প্রধান, উপদেষ্টা হুমায়ুন কবির সওদাগর, বুড়িমারী স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশন এর সভাপতি ফারুক হোসেন সিন্টু, সাধারণ সম্পাদক এ এস এম নিয়াজ নাহিদ, উপজেলা বিএনপি সভাপতি সফিকার রহমানসহ সভায় এসোসিয়েশনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় ব্যবসায়ীর আমদানি রপ্তানিকারকরা।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗



