২ নভেম্বর ২০২৬, ১৪:১৬ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

ময়মনসিংহে এলজিইডির প্রকল্প ও কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ২৩:১০ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ২৩:১০

প্রধান সংবাদ

Dainik Jahan বাংলা

ময়মনসিংহে এলজিইডির প্রকল্প ও কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

· বাংলাদেশ

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের (এলজিইডি) আওতায় ২০২৬-২৭ অর্থবছরে ময়মনসিংহ বিভাগে বাস্তবায়নাধীন বিভিন্ন প্রকল্প ও কর্মসূচির সার্বিক অগ্রগতি নিয়ে এক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার (৩১ অক্টোবর ২০২৬) সকালে ময়মনসিংহের এলজিইডি ভবনের ‘কামরুল ইসলাম সিদ্দিক মিলনায়তনে’ এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

​আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী (গ্রেড-১) মো. বেলাল হোসেন।

​সভায় ময়মনসিংহ অঞ্চলে চলমান উন্নয়ন প্রকল্পগুলোর কাজের গতি, মানসম্মত নির্মাণকাজ নিশ্চিতকরণ এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে বাস্তবায়নের বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। প্রধান অতিথি উন্নয়ন প্রকল্পের কাজের ক্ষেত্রে স্বচ্ছতা বজায় রাখার ওপর জোর দেন।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Jahan

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ