২ নভেম্বর ২০২৬, ১৩:২৮ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

রাঙ্গুনিয়ায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ২৩:১৫ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ২৩:১৫

প্রধান সংবাদ

Dainik Purbokone বাংলা

রাঙ্গুনিয়ায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

· অপরাধ

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে মরিয়মনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নিজাম উদ্দিন প্রকাশ ভেজাল নেজাম (৪৬)কে শনিবার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে রাঙ্গুনিয়া মডেল থানা পুলিশ মরিয়মনগর চৌমুহনী এলাকা হতে গ্রেপ্তার করেছে।

মো. নিজাম উদ্দিন মরিয়মনগর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মৃত কামাল উদ্দিনের ছেলে। সে ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

এ বিষয়ে রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জহির উদ্দিন জানান, পুলিশের বিশেষ অভিযানে মরিয়মনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদককে গ্রেপ্তার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে বলে নিশ্চিত করেন।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Purbokone

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ