৩ নভেম্বর ২০২৬, ০০:১৭ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে লিঙ্গুইস্টিক অলিম্পিয়াডের আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ১ নভেম্বর ২০২৬, ০০:১৪ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ১ নভেম্বর ২০২৬, ০০:১৪

প্রধান সংবাদ

Sonali Sangbad বাংলা

রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে লিঙ্গুইস্টিক অলিম্পিয়াডের আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত

· বাংলাদেশ

স্টাফ রিপোর্টার: মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস-২০২৭ উদ্যাপন উপলক্ষে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে লিঙ্গুইস্টিক অলিম্পিয়াডের আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শনিবার সকালে রাজশাহী গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল প্রাঙ্গণে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে আয়োজিত এই উৎসবে রাজশাহী অঞ্চলের ৫৩৩ জন শিক্ষার্থী অংশ নেয়। সকাল ৯টায় জাতীয় পতাকা উত্তোলন, জাতীয় সংগীত পরিবেশন এবং বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটের অতিরিক্ত পরিচালক (উপসচিব) ও অনুষ্ঠানের সভাপতি আবুল কালাম।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি) রাজশাহী অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর হুমায়ূন কবীর, রাজশাহীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নাহারুল ইসলাম, জেলা শিক্ষা অফিসার জায়েদুর রহমান এবং রাজশাহী গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক ড. শাহনাজ বেগম। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন লিঙ্গুইস্টিক অলিম্পিয়াডের সদস্য-সচিব ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটের উপপরিচালক (প্রশাসন) ড. খিলফাত জাহান যুবাইরাহ্।

মূল প্রতিবেদন: Sonali Sangbad

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ