৫ নভেম্বর ২০২৬, ১৬:৩৭ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

মাধবপুরে নদীতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ০০:৪৩ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ০০:৪৩

প্রধান সংবাদ

Habiganj Express বাংলা

মাধবপুরে নদীতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু

· বাংলাদেশ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরে সোনাই নদীতে গোসল করতে গিয়ে হানজালা (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সোমবার (২ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় মাধবপুর পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব মাধবপুর এলাকায় সোনাই নদী থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত হানজালা ওই এলাকার জুলফু মিয়া ও রোকেয়া বেগমের ছেলে। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুর ২টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয় হানজালা। পরে বাড়ির পাশের সোনাই নদীতে গোসল করতে যায় সে। দীর্ঘ সময় বাড়িতে ফিরে না আসায় স্বজনরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।

একপর্যায়ে মাধবপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নদীতে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে সন্ধ্যায় শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করেন। পরে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী শিশুটির দাফনের প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

মূল প্রতিবেদন: Habiganj Express

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ