৫ নভেম্বর ২০২৬, ২৩:২১ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

সিআইইউতে বিবিএ শিক্ষার্থীদের নিয়ে এসিসিএ’র রোডশো

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৫৫ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৫৫

প্রধান সংবাদ

Dainik Purbokone বাংলা

সিআইইউতে বিবিএ শিক্ষার্থীদের নিয়ে এসিসিএ’র রোডশো

· শিক্ষা

চিটাগং ইন্ডিপেন্ডেন্ট ইউনিভার্সিটিতে (সিআইইউ) সম্প্রতি বিবিএ দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত হয়েছে এসিসিএ রোডশো। শিক্ষার্থীদের পেশাদার হিসাববিজ্ঞান, অর্থনীতি ও ব্যবসায় শিক্ষায় আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃত পেশাগত যোগ্যতা অর্জনের সুযোগ সম্পর্কে ধারণা দিতে এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে এসিসিএর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন বিজনেস রিলেশনশিপ এক্সিকিউটিভ শিকদার সাদ রাজ্জাক এবং বিজনেস রিলেশনশিপ এক্সিকিউটিভ, এসিসিএ বাংলাদেশ-এর ফারজানা ফাইয়েজা।

উপস্থিত ছিলেন এসিসিএ অনুমোদিত লার্নিং পার্টনার প্রফেশনাল স্কুল অব বিজনেসের (পিএসবি) কনসালট্যান্ট–অ্যাডমিনিস্ট্রেশন রিফাত হোসাইন।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Purbokone

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ