৫ নভেম্বর ২০২৬, ১৯:৫৫ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

ঘুষের টাকা লেনদেনকালে লালবাগ ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার আটক

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৪:৩৮ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৪:৩৮

প্রধান সংবাদ

Sarabangla বাংলা

ঘুষের টাকা লেনদেনকালে লালবাগ ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার আটক

· অপরাধ

ঢাকা: ঘুষের টাকাসহ রাজধানীর লালবাগ রাজস্ব সার্কেলের সার্ভেয়ার মোহাম্মদ আসাদুল ইসলাম-কে হাতেনাতে আটক করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

‎মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) দুদকের একটি বিশেষ দল ফাঁদ পেতে তাকে ১ লাখ টাকা নগদ গ্রহণকালে আটক করে। ভূমি অফিসে একজন সেবা গ্রহীতার কাছে তিনি ৮০ লাখ টাকা ঘুষ দাবি করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে।

দুদক সূত্রে জানা যায়, অবসপ্রাপ্ত সেনা সদস্য মনিরুল ইসলাম লালবাগের চর-কামরাঙ্গী মৌজার ২৮২ শতাংশ জমির পাওয়ার অব অ্যাটর্নি বা আমমোক্তারনামা নিয়ে মালিকদের পক্ষে আইনি তদারকি করছিলেন। জমির মাপজোখ, খাস ও ব্যক্তিমালিকানাধীন অংশ আলাদা করা এবং নকশা তৈরির জন্য গত এপ্রিলে তিনি জেলা প্রশাসক বরাবর আবেদন করেন।

মূল প্রতিবেদন: Sarabangla

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ