৫ নভেম্বর ২০২৬, ১৪:৫১ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

মৌসুমী বাংলা চলচ্চিত্রের শেষ মেগাস্টার : দাবি ওমর সানীর

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ২৩:২৮ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৩ নভেম্বর ২০২৬, ২৩:২৮

প্রধান সংবাদ

Daily Probaha বাংলা

মৌসুমী বাংলা চলচ্চিত্রের শেষ মেগাস্টার : দাবি ওমর সানীর

· বিনোদন

প্রবাহ রিপোর্ট ঃ ঢাকাই চলচ্চিত্রের ‘প্রিয়দর্শিনী’খ্যাত অভিনেত্রী মৌসুমী। নব্বইয়ের দশকে নিজের রূপ, অভিনয় ও ব্যক্তিত্বের জাদুতে যিনি দর্শকের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছিলেন। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) এই অভিনেত্রীর জন্মদিন। ৫২ বছর পেরিয়ে ৫৩ বছরে পা রাখলেন তিনি।

গত কয়েক বছরের মতো এবারও জন্মদিনে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন এই অভিনেত্রী। দেশ থেকে দূরে থাকলেও জন্মদিনে ভক্ত, শুভাকাক্সক্ষী ও সহকর্মীদের শুভেচ্ছায় সিক্ত হচ্ছেন তিনি। বিশেষ এই দিনে স্ত্রীকে ভালোবাসা ও বিশেষ এক তকমায় ভূষিত করে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চিত্রনায়ক ওমর সানী।

স্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ফেসবুকে মৌসুমীর কয়েকটি ছবির কোলাজ প্রকাশ করেছেন ওমর সানী। সেখানে তিনি লেখেন, ‘শুভ জন্মদিন প্রিয়দর্শিনী মৌসুমী। বাংলা চলচ্চিত্রের শেষ মেগাস্টার শুধু তুমি।’ এর আগে জন্মদিনের আগের দিন মধ্যরাতে এক ভিডিও বার্তায় স্ত্রীকে নিয়ে আবেগঘন কথা বলেন ওমর সানী।

মূল প্রতিবেদন: Daily Probaha

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ