৭ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৫৬ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

বাঘায় বিদেশি মদ ও নেশার সিরাপ উদ্ধার

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৪ নভেম্বর ২০২৬, ২৩:১৭ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৪ নভেম্বর ২০২৬, ২৩:১৭

প্রধান সংবাদ

Sonali Sangbad বাংলা

বাঘায় বিদেশি মদ ও নেশার সিরাপ উদ্ধার

· বাংলাদেশ

বাঘা প্রতিনিধি: বাঘা উপজেলায় অভিযান চালিয়ে বিদেশি মদ ও নেশাজাতীয় কাশির সিরাপের বড় একটি চালান উদ্ধার করেছে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন এসআরবি-৫।

গত মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টা ৪০ মিনিটে উপজেলার কিশোরপুর মালোপাড়া গ্রামে এ অভিযান পরিচালিত করে উদ্ধার করেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআরবি-৫ রাজশাহীর সদর কোম্পানির একটি অপারেশন দল ওই এলাকায় অভিযান চালায়।

এ সময় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের বিদেশি মদ ও কোডিনযুক্ত কাশির সিরাপ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মধ্যে রয়েছে ৫৩ বোতল ইস্কাফ, ৩৯ বোতল উইন সেরেক্স কাশির সিরাপ, ৯ বোতল ওল্ড মঙ্ক রাম, ১০ বোতল মাউন্টেন ওক হুইস্কি এবং ২ বোতল অফিসার্স চয়েস হুইস্কি।

মূল প্রতিবেদন: Sonali Sangbad

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ