৭ নভেম্বর ২০২৬, ১৬:০২ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

তরুণ প্রজন্মকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও ৭ নভেম্বরের ইতিহাস জানাতে হবে

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ১৫:৪৯ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ১৫:৪৯

প্রধান সংবাদ

Meherpur Pratidin বাংলা

তরুণ প্রজন্মকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও ৭ নভেম্বরের ইতিহাস জানাতে হবে

· বাংলাদেশ

তরুণ প্রজন্মের মধ্যে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা, ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের তাৎপর্য এবং দেশপ্রেম জাগ্রত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেছেন মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক শিল্পী রানী রায়।

তিনি বলেন, আগামীর প্রজন্ম তরুণ সমাজকে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও ৭ নভেম্বরের ঐতিহাসিক তাৎপর্য সম্পর্কে জানাতে হবে। তাদের মধ্যে দেশপ্রেম জাগ্রত করতে হবে। তরুণদের মেধা, সততা ও দেশপ্রেমের সমন্বয়ে আগামীর বাংলাদেশ নির্মাণ সম্ভব।

শনিবার সকালে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা শিল্পকলা একাডেমির মিলনায়তনে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মূল প্রতিবেদন: Meherpur Pratidin

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ