৭ নভেম্বর ২০২৬, ২০:২৮ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

টেকনাফের গহিন পাহাড়ে ‘সাদ্দাম বাহিনী’র আস্তানা ধ্বংস, অস্ত্র-নথি উদ্ধার

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ১৮:৪৯ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ১৮:৪৯

প্রধান সংবাদ

Dainik Purbokone বাংলা

টেকনাফের গহিন পাহাড়ে ‘সাদ্দাম বাহিনী’র আস্তানা ধ্বংস, অস্ত্র-নথি উদ্ধার

· বাংলাদেশ

কক্সবাজারের টেকনাফে সীমান্তঘেঁষা দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ‘সাদ্দাম বাহিনী’র আস্তানায় যৌথ সাঁড়াশি অভিযান চালিয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। অভিযানে সন্ত্রাসীদের গোপন আস্তানা গুঁড়িয়ে দেওয়ার পাশাপাশি ঘটনাস্থল থেকে খালি কার্তুজ, পাসপোর্ট ও জাতীয় পরিচয়পত্রসহ বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ নথি উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার (৭ নভেম্বর) সকাল ৮টা থেকে দুপুর পর্যন্ত উখিয়া ব্যাটালিয়নের (৬৪ বিজিবি) অধীনস্থ লেদা বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার চাইল্লাতলী, ছিলারছড়া ও জায়গীর পাহাড়ে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সূত্রে জানা যায়, হ্নীলা (রোঙ্গীখালী) আর্মি ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর হোসেন মাহবুবের নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে সেনাবাহিনীর ৩৪ জন, বিজিবির ২০ জন এবং পুলিশের ৯ জনসহ মোট ৬৩ সদস্যের একটি যৌথ দল অংশ নেয়। সীমান্ত পিলার ১০ থেকে আনুমানিক ৩ কিলোমিটার দক্ষিণ-পশ্চিমে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে গহিন পাহাড়ে সন্ত্রাসী সাদ্দাম গ্রুপের মূল ঘাঁটির সন্ধান পায় বাহিনীটি।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Purbokone

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ