৮ নভেম্বর ২০২৬, ০০:০৫ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

বড়াইগ্রামে চুলার আগুনে দুই বাড়ি পুড়ে ছাই

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২:১৫ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২:১৫

প্রধান সংবাদ

Sonali Sangbad বাংলা

বড়াইগ্রামে চুলার আগুনে দুই বাড়ি পুড়ে ছাই

· বাংলাদেশ

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রামে রান্না করার সময় চুলা থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়ে দুটি বাড়ির আটটি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে একটি গাভী দগ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হওয়াসহ দুটি ছাগল পুড়ে মারা গেছে।

শনিবার দুপুরে উপজেলার মাঝগাঁও ইউনিয়নের মাধাইমুড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় ভুক্তভোগী দুই কৃষকের কমপক্ষে আট লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মজিবুর রহমান জানান, দুপুরে মাধাইমুড়ি গ্রামের কৃষক মমিন হোসেনের বাড়ির রান্নাঘরে তার স্ত্রী রান্না করছিলেন। এ সময় অসাবধানতা:বশত চুলা থেকে আগুন বেড়ায় লেগে মুহূর্তে পুরো ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। পরে দ্রুত ওই বাড়ির সবগুলো ঘরসহ প্রতিবেশি সাবদুল ইসলামের বাড়িতেও আগুন লেগে যায়।

মূল প্রতিবেদন: Sonali Sangbad

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ