18 October 2026, 02:38 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDhakaDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinionEditorialFact CheckGood NewsGeneral

ঝুঁকিপূর্ণ জেনেও চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট, ১০ মৃত্যুর পর জানাল ফায়ার সার্ভিস

Source: Suprobhat Bangladesh / Bangladesh

সংবাদ থেকে

কক্সবাজারের উখিয়ার ইনানীর পাটুয়ারটেক সৈকতে টুপটুপ রিসোর্টকে ঝুঁকিপূর্ণ চিহ্নিত করে গত জুনে নোটিশ দিয়েছিল ফায়ার সার্ভিস। কিন্তু এরপরও বন্ধ হয়নি রিসোর্টটির কার্যক্রম। ফায়ার সার্ভিসের লাইসেন্স ছাড়াই চলছিল কাঠের তৈরি তিনতলা রিসোর্টটি। শনিবার সকালে সেখানে আগুনে ১০ জনের মৃত্যুর পর রিসোর্টটির অনুমোদন ও নিরাপত্তার বিষয়টি সামনে এসেছে।

শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরে ‘শারদীয় দুর্গাপূজায় অগ্নিনিরাপত্তা বিষয়ক’ প্রেস ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সুলতানুল আফরীন জুনাইদ এসব তথ্য জানান।

তিনি বলেন, তিনতলা কাঠের তৈরি রিসোর্টটির নিচতলায় ছিল রেস্তোরাঁ। সেখানে খাবার তৈরি করা হতো। দোতলা ও তিনতলায় পর্যটকদের থাকার ব্যবস্থা ছিল। রিসোর্টটি ফায়ার সার্ভিসের তদারকির আওতায় প্রয়োজনীয় সনদ ছিল না।

Original report: Suprobhat Bangladesh

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending