23 October 2026, 06:30 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

মোটরসাইকেল- অটোরিকশা সংঘর্ষে যুবকের মৃত্যু, আহত ২

Source: Dainik Purbokone / Bangladesh

সংবাদ থেকে

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মোহাম্মদ হাবিব (২৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার দুই বন্ধু মোটরসাইকেল আরোহী নাঈম হোসেন ও সাজ্জাদুল ইসলাম। সোমবার (১৯ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার ওচমানপুর ইউনিয়নের সাহেবপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত হাবিব ওচমানপুর ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাহেবপুর এলাকার আমির আলী সওদাগর বাড়ির কাদেরুল ইসলামের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হাবিব তার ২ বন্ধুকে নিয়ে যাচ্ছিলেন কাজের উদ্দেশ্যে। অপরদিক থেকে অটোরিকশা নিয়ে পূজা মণ্ডপ থেকে ফিরছিলেন কয়েকজন যাত্রী। সাহেবপুর এলাকায় পৌঁছালে রাস্তায় গর্তে পড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল এবং অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে হাবিব নিহত হন এবং তাঁর দুই বন্ধু আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক হাবিবকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত দুজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাঁদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

Original report: Dainik Purbokone

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending