23 October 2026, 18:12 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

দিগলবাগে মামলা তুলে না নেয়ায় হামলায় বাদীসহ আহত ২

Source: Habiganj Express / Bangladesh

সংবাদ থেকে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার দিঘলবাগ গ্রামে পূর্বের একটি মামলা তুলে না নেয়ায় বাদিসহ ২ নারীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গত সোমবার দিঘলবাগ গ্রামের রমিজ উদ্দিনের মেয়ে শেখ মোছা. কুলসুমা আক্তার বাদি হয়ে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। গত শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে কুলসুমার বসতবাড়ির উঠানে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযোগে শাহিদ মিয়া (৪৭), জামাল মিয়া (৩৫), তাহির মিয়া (৫০), ইকবাল মিয়া (৩০), তোফায়েল মিয়া (২৮) ও তানভীর মিয়ার (২৪) নাম উল্লেখ করা হয়েছে। তারা একই গ্রামের বাসিন্দা।

অভিযোগে বলা হয়, অভিযুক্তরা ও বাদি একই গ্রামের পাশর্^বর্তী বাসিন্দা। গত ৮ এপ্রিল ইকবাল মিয়া নামে একজন তাঁকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এ ঘটনায় তিনি হবিগঞ্জের বিজ্ঞ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ আদালতে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। ওই মামলার জের ধরে অভিযুক্তরা তাঁকে প্রাণে হত্যার ষড়যন্ত্র করে আসছিলেন বলে এজাহারে দাবি করা হয়েছে।

Original report: Habiganj Express

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending