1 November 2026, 18:57 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

৩১অক্টোবরের লংমার্চে দেড় লক্ষাধিক লোকের সমাগমের ঘটানো হবে: গোলাম রসুল এমপি

Source: Dainik Purbanchal / Bangladesh

সংবাদ থেকে

যশোর ব্যুরো ॥ যশোর জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক গোলাম রসুল এমপি বলেছেন, ৩১ অক্টোবর অনুষ্ঠিতব্য লংমার্চ উপলক্ষে যশোরের মুড়লি মোড়ে আয়োজিত জনসভায় দেড় লক্ষাধিক লোকের সমাগম ঘটবে। যা স্মরণকালের ইতিহাসে সর্বাধিক হবে বলে উল্লেখ করেন তিনি। শনিবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে শহরের একটি রেস্টুরেন্টে স্থানীয় পত্রিকার সম্পাদক, বার্তা সম্পাদক, চিফ রিপোর্টার ও সাংবাদিক নেতাদের সঙ্গে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি সম্পাদকসহ পত্রিকার গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালনকারী কর্মকর্তাদের সহযোগিতা কামনা করেন। গোলাম রসুল বলেন, ৩১ অক্টোবরের লংমার্চে যশোরে সবচেয়ে বড় জনসভা হবে ইনশাআল্লাহ। এ কারণে বাকি কয়েকদিন প্রচার-প্রচারণা চালানো জরুর। এ কদিন ১১ দলীয় ঐক্য যেসব কর্মসূচি পালন করবে সেগুলো পত্রিকায় প্রকাশ করে সহযোগিতার অনুরোধ করেন তিনি। প্রচারণার অংশ হিসেবে প্রতিদিন একাধিক ইউনিয়নে লংমার্চের সমর্থনে মিছিল-সমাবেশ হচ্ছে।

এর বাইরে পাঁচ লাখ লিফলেট ও এক লাখ পোস্টার ছাপানো হয়েছে। যা যশোর জেলার প্রতিটি পাড়ায় মহল্লায় চলে যাচ্ছে। তিনি বলেন, ১১ দলীয় ঐক্য জনগণের ন্যায্য দাবি বাস্তবায়নে লংমার্চ করছে। লংমার্চে যশোরের মানুষ যাতে দুর্ভোগে না পড়ে সেই কারণে শহরের মধ্যে কোনো জায়গায় জনসভা না করে মুড়লির মোড়ে করা হচ্ছে। পাশাপাশি দূরপাল্লর যানবাহন যাতে ভালো চলাচল করে সেজন্য বাইপাস রোড ছেড়ে দেওয়া হবে। যারা বিভিন্ন স্থান থেকে যশোর শহরে আসবে তাদের জন্যেও বিকল্প পথের ব্যবস্থা রাখা হচ্ছে। জনসভা সুচারুভাবে সম্পন্ন করতে ৬০০ স্বেচ্ছাসেবক কাজ করবেন।

Original report: Dainik Purbanchal

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending