27 October 2026, 00:00 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

রাজশাহীতে রাজস্ব সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Source: Sonali Sangbad / Bangladesh

সংবাদ থেকে

স্টাফ রিপোর্টার: ‘ভূমিসেবা ডিজিটাল, বদলে যাচ্ছে দিনকাল’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজশাহীতে জেলা মাসিক রাজস্ব সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার ১০টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলনকক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন রাজশাহীর জেলা প্রশাসক কাজী শহিদুল ইসলাম। সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন, ভূমি ব্যবস্থাপনায় স্বচ্ছতা, জবাবদিহি ও জনবান্ধব সেবা নিশ্চিত করতে হবে।

ভূমিসেবা নিতে এসে সাধারণ মানুষ যেন কোনো ধরনের হয়রানি, অযথা বিলম্ব কিংবা অনিয়মের শিকার না হন, সে বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সর্বোচ্চ সতর্ক থাকতে হবে। সরকারি রাজস্ব আদায়ে গাফিলতি, ভূমি ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম এবং সেবাপ্রার্থীদের সঙ্গে অসদাচরণ কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়। জনগণের ভোগান্তি কমিয়ে দ্রুত, সহজ ও নির্ভুল সেবা নিশ্চিত করাই হবে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রধান দায়িত্ব।

Original report: Sonali Sangbad

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending