২৮ অক্টোবর ২০২৬, ২১:১৯ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

‘সতেজতার অভাব ছিল’, রিয়ালের কাছে হেরে বললেন ফ্লিক

সূত্র: Dhaka News24 / খেলা

সংবাদ থেকে

ক্রীড়া ডেস্ক: এল ক্লাসিকোয় চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী রিয়াল মাদ্রিদের কাছে হারের পর বার্সেলোনার কোচ হান্সি ফ্লিকের কণ্ঠে হতাশা। নিজেদের মাঠ ক্যাম্প ন্যুতে ২-১ গোলে হেরে লা লিগায় টানা জয়ের ধারাও থেমেছে কাতালানদের। জার্মান কোচের মতে, ম্যাচে খেলোয়াড়দের মধ্যে সতেজতার অভাব ছিল। তবে হারের জন্য কোনো অজুহাত দাঁড় করাতে রাজি নন তিনি।

গতকাল (২৫ অক্টোবর) রাতে লা লিগার ম্যাচে কিলিয়ান এমবাপ্পের জোড়া গোলে বার্সাকে হারিয়েছে রিয়াল। স্বাগতিকদের হয়ে একমাত্র গোলটি করেন রাফিনহা। এই হারে লিগে মৌসুমের প্রথম নয় ম্যাচে টানা জয়ের পর প্রথমবার পয়েন্ট হারাল বার্সেলোনা। এর আগে সপ্তাহের মাঝামাঝি উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগে পিএসজির কাছে ৪-২ গোলে হেরেছিল ফ্লিকের দল।

রিয়ালের কাছে হারের পর ফ্লিক বলেন, ‘দুটি হার, আর আমরা এতে খুশি নই। আমরা হতাশ। প্রথমার্ধ ভালো ছিল না। ১-১ গোলে সমতা ফেরানোর পর দ্বিতীয়ার্ধে আমাদের খেলায় উন্নতি হয়েছিল। আমার মনে হয়, এটা স্পষ্ট যে আমরা খুব ভালো মানের একটি প্রতিপক্ষের বিপক্ষে খেলেছি, যারা বল ছাড়া দারুণ পারফর্ম করেছে। আমাদের সতেজতার অভাব ছিল।’

মূল প্রতিবেদন: Dhaka News24

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর