ফেসবুকে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, এমপি আজিজ বললেন ‘ষড়যন্ত্র’

সংবাদ থেকে
বুধবার (২৮ অক্টোবর) রাতে মুঠোফোনে ঢাকা পোস্টকে আব্দুল আজিজ বলেন, তাঁকে রাজনৈতিকভাবে হেয় করার জন্য ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওটি মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বলে দাবি করে তিনি এর নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
এর আগে একই দিন সন্ধ্যায় ভিডিওটিকে এআই দিয়ে তৈরি বলে দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেন গুরুদাসপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী। উপজেলার নয়াবাজারে দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, ভিডিওটির সত্যতা ও উৎস যাচাই করা প্রয়োজন। যাঁরা ভিডিওটি ছড়াচ্ছেন, তাঁদের বিরুদ্ধে প্রচলিত আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়ারও দাবি জানান তিনি।
এদিকে, বিষয়টি নিয়ে দলীয় পর্যায়ে আলোচনার কথা জানিয়েছেন নাটোর জেলা বিএনপির সদস্যসচিব আসাদুজ্জামান আসাদ। ঢাকা পোস্টকে তিনি বলেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওটির বিষয়টি তাঁদের নজরে এসেছে। এ বিষয়ে শুক্রবার একটি জরুরি সভা ডাকা হয়েছে। সভা শেষে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানানো হবে।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗

