৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৪ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

কেন হঠাৎ আবু বকরে মজেছেন বাংলাদেশি দর্শকরা?

সূত্র: Silkcity News / বাংলাদেশ

সংবাদ থেকে

পর্দায় তার শান্ত স্বভাব, দায়িত্বশীলতা আর ভালোবাসার প্রকাশে মুগ্ধ দর্শক। শুধু পাকিস্তান নয়, বাংলাদেশ ও ভারতের দর্শকদের মধ্যেও বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে পাকিস্তানি ধারাবাহিক ‘দার-ই-নিজাত’-এর আবু বকর চরিত্রটি।

বিশেষ করে নারী দর্শকদের অনেকেই চরিত্রটিকে দেখছেন আদর্শ জীবনসঙ্গী হিসেবে। কেউ কেউ তো বাস্তব জীবনেও আবু বকরের মতো কাউকে জীবনসঙ্গী হিসেবে পাওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করছেন। কিন্তু কী এমন আছে এই চরিত্রে, যা দর্শকদের এতটা মুগ্ধ করেছে?

ধারাবাহিকটিতে আবু বকর চরিত্রে অভিনয় করেছেন পাকিস্তানি অভিনেতা শেহরিয়ার মুনাওয়ার। সম্প্রতি বিবিসি এশিয়ান নেটওয়ার্কের উপস্থাপক হারুন রশিদের সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে চরিত্রটির ব্যক্তিত্ব, দুর্বলতা ও প্রেমের নানা দিক নিয়ে কথা বলেছেন তিনি।

মূল প্রতিবেদন: Silkcity News

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর