9 November 2026, 00:20 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

কুমিল্লায় মাদক, কিশোর গ্যাং ও ছিনতাই বিরোধী অভিযানে আটক ২৯৯

Source: Chandpur Times / Crime

সংবাদ থেকে

কুমিল্লায় সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে একযোগে ২৯৯ জন মাদক ব্যবসায়ী, কিশোর গ্যাং ও ছিনতাইকে আটক করেছে জেলা পুলিশ। বুধবার (৪ নভেম্বর) রাতে জেলার ১৮টি থানা এলাকায় জেলা পুলিশ ও গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) একযোগে এ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানকালে কুমিল্লা মহানগরীসহ প্রতিটি থানা এলাকার বিভিন্ন পয়েন্টে, যেখানে কিশোর বয়সী বখাটেদের উৎপাত ও অপরাধমূলক তৎপরতার শঙ্কা রয়েছে, সেখানে কঠোর তদারকি ও তল্লাশি চালানো হয়। অভিযানের সার্বিক পরিস্থিতি সরাসরি তদারকি ও অংশগ্রহণ করেন জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

আটককৃতদের মধ্যে প্রাথমিক যাচাই-বাছাই ও অপরাধের সম্পৃক্ততা বিবেচনা করে ১৫৯ জনের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। অন্যদিকে অপরাধে সরাসরি জড়িত না থাকা এবং প্রাথমিক সতর্কতার অংশ হিসেবে ১৪০ জনকে মুচলেকায় অভিভাবকদের জিম্মায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Original report: Chandpur Times

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending