৭ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৪৫ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

তাদের আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সূত্র: Chandpur Times / রাজনীতি

সংবাদ থেকে

গণহত্যা চালিয়ে যারা এখনো দুঃখ প্রকাশ করেনি, অনুশোচনা করেনি এবং জনঅভ্যুত্থানের মুখে দেশ ছেড়ে পালিয়ে দিল্লিতে অবস্থান করছে, তাদের আর কখনো এ দেশে এসে রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ।

শুক্রবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রামের ফটিকছড়ির আল জামিয়াতুল ইসলাম বাবুনগর মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এ হুঁশিয়ারি দেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আমাদের মধ্যে রাজনৈতিক মতবিরোধ থাকতে পারে, আদর্শের ভিন্নতা থাকতে পারে; কিন্তু একটি বিষয়ে আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধ- যারা এ দেশের মানুষকে হত্যা করেছে, গণহত্যা চালিয়েছে, ম্যাসাকার করেছে, দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে আলেম-ওলামাদের রক্ত ঝরিয়েছে, তাদের এ দেশের মানুষ আর রাজনীতি করতে দেবে না।

মূল প্রতিবেদন: Chandpur Times

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

একই ঘটনা

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর