8 November 2026, 10:12 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে ট্যাপেন্টাডল-এস্কাফসহ গ্রেপ্তার ৩

Source: Silkcity News / Crime

সংবাদ থেকে

রাজশাহীর বাঘা ও চারঘাটে পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৫৫টি ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ৩০ বোতল এস্কাফ সিরাপ উদ্ধার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসব মাদক উদ্ধারের ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাঁদের মধ্যে একজনের বিরুদ্ধে আগে থেকেই তিনটি মাদক মামলা রয়েছে। এ ছাড়া এ ঘটনায় আরও একজন পালিয়ে গেছেন।

রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) ও মুখপাত্র সাবিনা ইয়াসমিন জানান, গত ৫ নভেম্বর সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিটে বাঘা উপজেলার হামিদকুড়া গ্রামে অভিযান চালায় ডিবি পুলিশের একটি দল। ওই গ্রামের একটি আমবাগানে তল্লাশি চালিয়ে জিনারুল ইসলাম (৪৩) নামের এক ব্যক্তির ডান হাত থেকে ১৫৫টি ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। তিনি বাঘার গোচর গ্রামের মৃত আব্দুল জলিল প্রামাণিকের ছেলে।

এ সময় তাঁর সহযোগী সাগর (৪৫) পালিয়ে যান। তিনি হামিদকুড়া গ্রামের মৃত সিফাত প্রামাণিকের ছেলে। তাঁকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Original report: Silkcity News

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending