8 November 2026, 02:11 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

রাষ্ট্রের নির্দেশ পেলেই ‘পারমাণবিক নীতি’ বদলাতে প্রস্তুত আইআরজিসি

Source: Sarabangla / International

সংবাদ থেকে

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে উত্তেজনার মধ্যে ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কোর (আইআরজিসি) সতর্ক করে জানিয়েছে, দেশের সর্বোচ্চ নেতৃত্ব বা রাষ্ট্রীয় নীতিনির্ধারকরা নির্দেশ দিলে ‘পারমাণবিক নীতি’ পরিবর্তন করতে তারা প্রস্তুত রয়েছে। তারা তখন এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় সামরিক প্রস্তুতি নেবে।

আইআরজিসি-এর মুখপাত্র ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হোসেইন মোহেব্বি শনিবার এই সতর্কবার্তা দেন। তিনি জোর দিয়ে বলেন, যে কোনও পরিবর্তন ইরানের নেতাদের সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করবে। খবর ইন্ডিয়া টুডের।

দেশ নেতারা তাদের পারমাণবিক নীতি (নিউক্লিয়ার ডকট্রিন) সংশোধন করার সিদ্ধান্ত নিলে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নেওয়া হবে। মহেব্বির বরাত দিয়ে সংবাদ সংস্থা ফার্স নিউজ একথা জানিয়েছে।

Original report: Sarabangla

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending