8 November 2026, 19:47 · Dhaka Independent news discovery
Main navigation
BangladeshPoliticsDistrictCrimeInternationalEconomyBusinessStock MarketSportsEntertainmentTechnologyScienceEducationHealthLifestyleEnvironmentAgricultureJobsReligionTravelOpinion & EditorialFact CheckGood NewsGeneral

ময়মনসিংহ বিভাগীয় বইমেলা-২০২৬ উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

Source: Mymensingh Pratidin / Bangladesh

সংবাদ থেকে

ময়মনসিংহ বিভাগীয় বইমেলা-২০২৬ আয়োজন উপলক্ষ্যে প্রস্তুুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনারের সম্মেলনকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার এস এম হুমায়ুন কবির সরকার।

সভায় জানানো হয়, আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে ২ ডিসেম্বর পর্যন্ত ময়মনসিংহ নগরীর টাউন হল মাঠে বিভাগীয় বইমেলা অনুষ্ঠিত হবে। মেলায় মোট ৭৬টি স্টল থাকবে। মেলা প্রতিদিন বিকেল ৩টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত চলবে। তবে সরকারি ছুটির দিনগুলোতে সকাল ১০টা থেকে মেলা শুরু হবে। এছাড়াও বইমেলা উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা, সেমিনার, উপস্থিত বক্তৃতা, কচিকাঁচার উৎসব, কুইজ প্রতিযোগিতা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, আবৃত্তিসহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতার আয়োজন থাকবে।

সভায় বইমেলার সার্বিক আয়োজন, স্টল ব্যবস্থাপনা, প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান ও পাঠকদের অংশগ্রহণ নিশ্চিতকরণসহ বিভিন্ন প্রস্তুতিমূলক বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।

Original report: Mymensingh Pratidin

Read the complete and latest report on the publisher’s website.

View Original Article ↗

Related News

Latest

Trending