২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৭ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১৫:৪১ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১৫:৪১

প্রধান সংবাদ

Pahar Barta বাংলা

বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু

· স্বাস্থ্য

বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ৫ হাজার ৬৩০ পরিবারকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু হয়েছে। আজ ২৫ অক্টোবর (রবিবার) সকালে বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী সাচিং প্রু প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্যদের হাতে বিভিন্ন স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।

এসময় পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী সাচিং প্রু বলেন, আমাদের সবাইকে সকলের বিপদে এগিয়ে আসতে হবে। যেকোন দুর্যোগে সবাই মিলে কাজ করলে দুর্যোগ সহসাই কেটে যাবে। এসময় পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী সাচিং প্রু বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন উন্নয়ন সংস্থার পক্ষ থেকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান করায় ধন্যবাদ জানিয়ে সমাজের বিত্তবানদের অসহায় ও দরিদ্রদের পাশে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

আয়োজকেরা জানান, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, হিউম্যানিটেরিয়ান ফাউন্ডেশন এবং গ্রাউস এর বাস্তবায়নে হংকং গভর্নমেন্ট স্পেশাল এডমিনিস্ট্রেটিভ রিজিওন এর অর্থায়নে এই প্রকল্পে বান্দরবান এবং রোয়াংছড়ি উপজেলার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ৫৬৩০ পরিবারকে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে আর তাদের এই স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী দেয়া হবে।

মূল প্রতিবেদন: Pahar Barta

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ