
অন্যায়, দখল ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে যুবদলকে অতন্দ্র প্রহরী হতে হবে: এমপি ফখরুল ইসলাম
অন্যায়, অনিয়ম, অবৈধ বালু উত্তোলন, ভূমি দখল ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে যুবদলকে ঐক্যবদ্ধভাবে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন নোয়াখালী-৫ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম। তিনি বলেছেন, যুবদল শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শের সংগঠন এবং এর নেতাকর্মীদের কোনোভাবেই ব্যক্তিস্বার্থ বা অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়ানোর সুযোগ নেই। সমাজ থেকে অন্যায় দূর করতে তাদের অতন্দ্র প্রহরীর ভূমিকা পালন করতে হবে।
শনিবার (৩১ অক্টোবর ২০২৬) নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এমপি ফখরুল ইসলাম তাঁর বক্তব্যে বলেন, নোয়াখালী-৫ আসনের কোথাও অবৈধ বালু উত্তোলন, ভূমি দখল কিংবা চাঁদাবাজির মতো অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চলতে দেওয়া হবে না। দলীয় পরিচয়ের ঊর্ধ্বে উঠে এসব অপরাধের বিরুদ্ধে যুবদলের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার তাগিদ দেন তিনি।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗
