৫ নভেম্বর ২০২৬, ২১:৩০ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

আসন্ন শ্যামা পূজা উপলক্ষে ময়মনসিংহে জেলা পুলিশের নিরাপত্তা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ২ নভেম্বর ২০২৬, ১৮:৫৮ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ২ নভেম্বর ২০২৬, ১৮:৫৮

প্রধান সংবাদ

Dainik Jahan বাংলা

আসন্ন শ্যামা পূজা উপলক্ষে ময়মনসিংহে জেলা পুলিশের নিরাপত্তা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

· বাংলাদেশ

আসন্ন শ্রী শ্রী শ্যামা পূজা-২০২৬ আনন্দঘন ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে উদযাপনের লক্ষ্যে পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা পুলিশের আইন-শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা সংক্রান্ত এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার (২ নভেম্বর ২০২৬) বিকেল ৩টায় ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

​সভায় সভাপতিত্ব করেন ময়মনসিংহ জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ কামরুল হাসান।

​মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ কামরুল হাসান আসন্ন শ্যামা পূজা উপলক্ষে জেলার সার্বিক নিরাপত্তা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি এবং প্রাসঙ্গিক অন্যান্য বিষয়ে পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে উন্মুক্ত আলোচনা করেন। পূজা উদযাপন যেন সম্পূর্ণ নিবিঘ্ন ও ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের সাথে সম্পন্ন হতে পারে, সে বিষয়ে বিভিন্ন প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন তিনি।

মূল প্রতিবেদন: Dainik Jahan

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ