
হবিগঞ্জ জেলা এনসিপির নয়া কমিটি আহ্বায়ক আবু হেনা মোস্তফা কামাল ও সদস্য সচিব এডভোকেট জাকি
স্টাফ রিপোর্টার ॥ আবু হেনা মোস্তফা কামালকে আহ্বায়ক ও এডভোকেট ফখরুদ্দিন আহমেদ জাকিকে সদস্য সচিব করে ৬৪ সদস্য বিশিষ্ট হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপির কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেন গত ৬ নভেম্বর আগামী ছয় (০৬) মাসের জন্য এই কমিটি অনুমোদন করেন।
কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ হলেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল বাছিত তরফদার মিঠু। যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন শাকিল মোহাম্মদ, নজরুল আজিজ জুনেদ, ওয়াদুদ মাহমুদ চৌধুরী, সামির আহমেদ রহমত, আনোয়ার হোসেন, আমিনুল হক, আব্দুল্লাহ আল কাফি ফুজায়েল, রফিকুল ইসলাম, সৈয়দ খলিলুর রহমান, আসমা আক্তার চৌধুরী, মুরাদ আহমেদ, সাজ্জুর রহমান, আব্দুল হাই কামাল, মো. আব্দুল মালেক ও মো. ফেরদৌস।
সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে রয়েছেন শাহ সৈয়দ-উল হাসান সাঈদ। যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে রয়েছেন মীর দুলাল, মো. কামাল আহমেদ, জীবন আহমেদ লিটন, এম.এ শহীদ, মো. সিরাজুল ইসলাম, হিফজুর রহমান আল রাফি, মো. নুনু মিয়া, জিয়াউল হক মিশু, মোস্তফা কামাল, ইমরান হাসান ইমন, হাফিজ মাও. বজলুর রহমান, মুক্তার হোসেন ও মো. এনামুল হক। সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন আ.খ.ম উস্তার মিয়া তালুকদার, শেখ আব্দুল্লাহ রায়হান ও মো. ফারুক মিয়া মাস্টার।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗


