৮ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৫৪ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ
একই ঘটনা

হাতীবান্ধায় আখতারুজ্জামান হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিটে মুল আসামি বাদ,মামলার বাদীর ক্ষোভ

১টি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত · এই তালিকায় ১টি প্রতিবেদন

প্রথম প্রতিবেদন: ৮ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৪১ · সর্বশেষ প্রতিবেদন: ৮ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৪১

প্রধান সংবাদ

Rangpur Times বাংলা

হাতীবান্ধায় আখতারুজ্জামান হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিটে মুল আসামি বাদ,মামলার বাদীর ক্ষোভ

· অপরাধ

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় আলোচিত আখতারুজ্জামান হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিট নিয়ে দেখা দিয়েছে বিতর্ক! এতে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মামলার বাদী লুনা আক্তার মিম।

বাদীর দাবী, টাকা নিয়ে হত্যা মামলার এজাহারে নাম থাকা এবং প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী হত্যায় সরাসরি জড়িত থাকা সত্ত্বেও রুবি বেগম ও ইনতি বেগম নামে দুই আসামির নাম চার্জশিট থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে তদন্তকারী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে।

একই সাথে মামলার এজাহারভুক্ত সাক্ষীদের সাথে কথা না বলেই চার্জশিটে নিজের মনগড়া বিবৃতি লিপিবদ্ধ করার অভিযোগ উঠেছে তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুস ছালামের বিরুদ্ধে।

মূল প্রতিবেদন: Rangpur Times

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

একই ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন একসঙ্গে দেখানো হয়েছে। AjkerNews এসব প্রতিবেদনের লেখক বা প্রকাশক নয়।

সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ