২৫ অক্টোবর ২০২৬, ২৩:৫৮ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে সোচ্চার ডিসি-এসপি, পরিষ্কার করলেন পরিত্যক্ত পুকুর

সূত্র: Suprobhat Bangladesh / স্বাস্থ্য

সংবাদ থেকে

চট্টগ্রামের আনোয়ারা থানার ভেতরে দীর্ঘদিন ধরে পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়ে থাকা একটি পুকুর পরিষ্কার করা হয়েছে ডেঙ্গু প্রতিরোধে বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযানের অংশ হিসেবে। শনিবারের এ কর্মসূচিতে অংশ নেন চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা ও পুলিশ সুপার মো. মাসুদ আলম।

বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে সচেতনতামূলক র‍্যালি বের করা হয়। সদর সড়ক প্রদক্ষিণ করে র‍্যালিটি আনোয়ারা থানায় গিয়ে শেষ হয়। পরে থানার ভেতরের পুকুর পরিষ্কারের পাশাপাশি বিভিন্ন সড়কে ফগার মেশিন দিয়ে মশক নিধন করা হয়।

চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের ‘পরিচ্ছন্ন করি নগর-গ্রাম, গড়ি নান্দনিক চট্টগ্রাম’ স্লোগান এবং দেশব্যাপী জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান-২০২৬-এর অংশ হিসেবে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

মূল প্রতিবেদন: Suprobhat Bangladesh

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর