৬ নভেম্বর ২০২৬, ১৭:৩৮ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

‘যত বড় প্রভাবশালীই হোক, কোনো সরকারি সম্পত্তি বেদখল থাকতে দেব না’

সূত্র: Chandpur Times / বাংলাদেশ

সংবাদ থেকে

চাঁদপুর সদর উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য শেখ ফরিদ আহম্মেদ মানিক।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, সে যত বড় প্রভাবশালীই হোক, কোনো সরকারি সম্পত্তি বেদখল থাকতে দেব না। সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের যেসব সম্পত্তি বেদখল রয়েছে, সংশ্লিষ্ট দপ্তরগুলোকে সেগুলো উদ্ধার করতে হবে। সরকারের জায়গা সরকারের কাছেই ফিরে আসবে। সরকারি সম্পত্তি উদ্ধার করতে পারলে সরকার আপনাদের পুরস্কৃত করবে।

তিনি আরও বলেন, সরকারি সম্পত্তি উদ্ধারে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে। সরকারি জায়গা দখল করে কোনো ধরনের অবৈধ কর্মকাণ্ড পরিচালনার সুযোগ দেওয়া হবে না।

মূল প্রতিবেদন: Chandpur Times

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর