২৮ অক্টোবর ২০২৬, ২১:১৪ · ঢাকা স্বাধীন সংবাদ সংকলন
প্রধান মেনু
বাংলাদেশরাজনীতিজেলাঅপরাধআন্তর্জাতিকঅর্থনীতিব্যবসাশেয়ারবাজারখেলাবিনোদনপ্রযুক্তিবিজ্ঞানশিক্ষাস্বাস্থ্যজীবনযাপনপরিবেশকৃষিচাকরিধর্মভ্রমণমতামত ও সম্পাদকীয়তথ্য যাচাইসুখবরসাধারণ

রোগী পরিবহনের ভোগান্তি কমাতে দেশজুড়ে ‘অ্যাম্বুলেন্স পুল’ গঠনের পরিকল্পনা করছে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

সূত্র: Dainik Jahan / স্বাস্থ্য

সংবাদ থেকে

সারাদেশে জরুরি রোগী পরিবহনের ক্ষেত্রে নানা ভোগান্তি ও বিলম্ব দূর করতে কেন্দ্রীয়ভাবে ‘অ্যাম্বুলেন্স পুল’ গঠনের উদ্যোগ গ্রহণ করছে সরকার। আগামী অর্থবছরের মধ্যেই প্রয়োজনীয় অ্যাম্বুলেন্সের সংস্থান করে এই পুল গঠনের কাজ শুরু হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী সরদার মো. সাখাওয়াত হোসেন।

​বুধবার (২৮ অক্টোবর ২০২৬) কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স আকস্মিক পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী সরকারের এসব নতুন পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন।

​স্বাস্থ্যসেবাকে সাধারণ মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে উপজেলা পর্যায়কে মূল কেন্দ্রবিন্দু করা হচ্ছে বলে উল্লেখ করেন মন্ত্রী। তিনি হাসপাতালের ধারাবাহিক উন্নয়নের ইতিহাস তুলে ধরে বলেন:

মূল প্রতিবেদন: Dainik Jahan

সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।

মূল সংবাদ দেখুন ↗

সম্পর্কিত খবর

একই ঘটনা

এই সংবাদমাধ্যমের আরও খবর

সর্বশেষ

আলোচিত খবর