পাবনায় ২৭ উদ্যোক্তাকে ২ কোটি ৭০ লাখ টাকার ঋণ সহায়তা

সংবাদ থেকে
খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত করা, কর্মসংস্থান সৃষ্টি এবং উত্তরবঙ্গে কৃষিভিত্তিক আঞ্চলিক হাব গড়ে তোলার লক্ষ্যে বাংলাদেশ ব্যাংকের দুটি পুনঃঅর্থায়ন স্কিমের প্রচার ও বাস্তবায়নে পাবনায় টাউন হল সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় ২৭ জন কৃষি ও ক্ষুদ্র-মাঝারি উদ্যোক্তার মধ্যে মোট ২ কোটি ৭০ লাখ টাকার ঋণ অনুমোদনপত্র ও চেক বিতরণ করা হয়।
বুধবার (২৮ অক্টোবর) পাবনা জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নর ড. মো. হাবিবুর রহমান।
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র আরিফ হোসেন খান, বাংলাদেশ ব্যাংক রাজশাহীর নির্বাহী পরিচালক মুহম্মদ বদিউজ্জামান দিদার, পাবনার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লিটন ঢালী, অগ্রণী ব্যাংক পিএলসির উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ ফজলুল করিম এবং পাবনা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক মো. হারুন অর রশিদ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির উপব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু ছাঈদ মুহাম্মদ ইদ্রিস।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗




