চবির হীরকজয়ন্তীর রেজিস্ট্রেশন শুরু

সংবাদ থেকে
চবি: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ৬০ বছরপূর্তি উপলক্ষ্যে আগামী ১৮ নভেম্বর হীরকজয়ন্তী উদযাপন করবে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। এ আয়োজন ঘিরে আজ থেকে শুরু হয়েছে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম। আগামী ১২ নভেম্বর পর্যন্ত এক হাজার টাকা ফি দিয়ে রেজিস্ট্রেশন করতে পারবেন আগ্রহীরা।
শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) বিকেলে চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আল-ফোরকান।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আল-ফোরকান বলেন, প্রতিষ্ঠার পর থেকে নানা প্রতিকূলতা অতিক্রম করে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় দেশের অন্যতম বৃহৎ ও ঐতিহ্যবাহী উচ্চশিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পরিণত হয়েছে। শিক্ষা, গবেষণা, প্রশাসন, বিচার বিভাগ, চিকিৎসা, সাংবাদিকতা ও সংস্কৃতিসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে এ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছেন।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗


