ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর ভিডিও ‘ভাইরাল’, শিক্ষক বরখাস্ত

সংবাদ থেকে
ফরিদপুর: ফরিদপুরের ভাঙ্গা সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের খণ্ডকালীন সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে ১০ম শ্রেণীর এক ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরালের ঘটনা ঘটেছে।
রোববার (১ নভেম্বর) সকাল থেকে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সহকারী শিক্ষকের নজরুল ইসলামের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হয়ে পড়লে তোলপাড় সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় ভাঙ্গা সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হায়দার হোসেনের সই করা চিঠিতে ঐ শিক্ষককে বরখাস্ত করা হয়েছে।
ভিডিওতে দেখা যায়, ঐ সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলামের পরিচালিত কোচিং সেন্টারে পাইলট স্কুলের দশম শ্রেণীর এক ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এ ঘটনায় অভিভাবকসহ সচেতন মহলের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এ ঘটনার পর অভিযুক্ত শিক্ষককে বিদ্যালয়ের কর্তৃপক্ষ তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যালয় থেকে অব্যাহতি দেয়।
সম্পূর্ণ সংবাদ ও সর্বশেষ তথ্যের জন্য মূল প্রকাশনায় দেখুন।
মূল সংবাদ দেখুন ↗





